Ольховский

Фильмы похожие на *мачо и ботан*

посоветуйте прикольную комедию, может как мачо и ботан, вообщем любую новую Смешную комедию)))

Зара Гаджиева

Мачо и ботан снят по мотивам сериала Джамп стрит 21 с молодым Джонни Деппом) Можете его глянуть, там пять сезонов.

А похожие.. ."Суперперцы" ( Superbad ) классная комедия, кстати там тоже Джона Хилл играет )
Ну или Проект X: Дорвались, поновее фильм .