Роман Громов

привет, не подскажите как ускорить установку игры симс 2 плиз?

Мария Синельник

Пойти в магазин и купить скоростной винчестер и оперативной памяти гигов этак с 4-ре.. . Заодно и процессор поменять на более мощный.
Ты еще не встречалась с третьими симсами - то самая натуральная жесть...

Константин Удаков

качай пропатченную версию, быстрее устанавливаются

Лаура Сунгатова

Ты еще с симсами 4 не встречалась, то самая натуральная жесть...