Алёна Маркова

нравится игра симс3, почему?

Сергей

Это как бы твоя виртуальная жизнь. Нравится потому что делать надо всё что в реальности

Александр

А почему бы и нет? Так можно пожить жизнью других "людей" , посмотреть + и - некоторых профессий, а особенно интересно играть, когда пытаешься создать копию себя, каким себя знаешь, или ещё кого-то, но не просто выбирать основные идеальные навыки (Типа: "Удачливый" , "Физкультлюбитель", "Хороший работник" и т. д. ) а брать именно всякие, типа : "Транжира", "Невезучий " и т. д.