Антошка Макоткин

Вопрос про уровень "Бандиты" в игре "Metro Last Light"

Дело тут вот какое. Читал я информацию о том, как получить "Хорошую Концовку". ПРочитал, что нельзя убивать людей на 4-х уровнях: Separation, Facility, Revolution и Bridge. Первые три уровня прошёл абсолютно без убийств, но вот теперь начал проходить уровень Bandits (Бандиты) . Можно ли убить этих бандюг и скажется ли это на концовке. Может их убить можно? Заранее спасибо :3

Ирина Тучина

Их всех до одного можно оглушать, а не убивать. Купите оружие с глушителем и отстреливайте лампы, если заметили, все равно можно оглушить быстро подбежав и тыкнув нужную кнопку.
Сам много кого жалел, но и стрелять приходилось, в итоге плохая концовка