Таня

Не могу зайти в контакте. Помогите с входом.

Я увожу логин, увожу пароль оно долго грузит и потом выбивает:
"Не удается пройти авторизацию по захищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компютере установлена неправельная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
У меня 4 браузера и не в один не заходит! !
У меня с датой и временью все нормально, что делать?

Ин
Индира

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Светлана Саввина

разные способы по ссылке

systemavalores.(УДАЛИТЬ) ru/ne-udaetsya-projti-avtorizaciyu-po-zashhi/