Натали

Немогу зайти в админку JL2.5 ни со старым паролем ни с новым. ПАМАГИТЕ!

поэксперементировал со сменой пароля на Joomla 2.5 на Денвере, в результате не могу войти в админку ни с новым ни старым паролем.
делал по уроком из интернет:
поробовал сначала так: запрос к SQL вида: UPDATE ` prefix_users SET `password`= md5('новый пароль') WHERE id = ID_602
не получилось

попробовал по другому: UPDATE prefix_users SET password = "новый пароль" where username = "admin";
не получилось

попробовал так: UPDATE prefix_users SET password = "новый пароль" WHERE id = ID_602;
Пароль изменился - в таблице "новый пароль" - (причем не зашифрованный) а в файле configuration прежний (не изменился)

В конечном итоге: в админку войти не могу. Версия PHP самая новая: phpmyadmin 4.0.3

Мария Романова

Нафига такие извращения? и при чем конфиг к паролю?
Заходишь в php myadmin, выбираешь таблицу user. Находишь админа, Вбиваешь в поле password значение 202cb962ac59075b964b07152d234b70 сохраняешь и входишь в админку joomla . вводишь пользователя (admin) и пароль 123.