Серёга Новиков

какой телефон купить мальчику на 12

Юля Лойе

Может, В 12?

Светлана Бай

Простой. Рано еще дорогие телефоны покупать. Nokia Asha 311 посоветую для такого возвраста. (Если вы конечно имеете ввиду возвраст 12 лет. ) Если на 12 тысяч рублей Google (samsung) galaxy nexus

Елена Петрова

Потребности детей выше потребностей взрослых. Если не купите такой как он мечтает, (конечно в разумных пределах) то ваше чадо будет недовольно. Они же там в школе друг перед другом .И ему будет неловко за свой дешевый телефон. Даже если он умница и понимает, что это дорого.

Олеся Чунихина

Sony Xperia miro, дешево и красиво