Лила Солопова

Стандартные наушники нокиа.

Есть наушники от Nokia..воткнул вчера их в комп - все отлично работает!!! Сегодня врубаю - звук воспроизводится не полностью.. . Музыку слышно, а голоса нет. При нажатии клавиши на наушниках (стандартная "нокиевская" кнопка, которая переключает радиостанции и отбивает звонки) , звук становится отличным, громким.. . И ничего из звука не пропадает.

Dima Komartsov

проводок отошел

Серега Хасанов

попробуй воткнуть их не до конца, должно быть все нормально

Павел Ребровский

Либо общий провод оборвался, либо не до конца вставил. Не стесняйся, дожми. И будет видно.