Дима Комаров

Вас когда нибудь обманывали в сети? если да то как?))

Хасан Худояров

Да, прямо здесь, на этом проекте.
Бился-колотился, отвечая на вопрос. Считал - два балла в кармане.
Бац! Вопрос выкинули. Два балла с меня содрали. За удаление ответа.
Ладно бы на первых секундах вопрос словил, - с конца 50 страницы выцедил.
Всем доброго здоровья!

Lena

да, ко мне Джони Депп в друзья добавлялся, и предлагал снятся в новой части пиратов карибского моря

Modest Zvyagintsev

ну я не лох, меня не разведёшъ

Ан
Аня

раз в месяц приходят письма о наследстве, выйгрыше в лотерею и. т. д

Артем

по началу у всех было, у кого больше у кого меньше, меня на порно развели, заплатила.
теперь учёная, никуда не лезу, но прогресс идёт.. мало ли. пока есть лохи нас будут разводить

Серега Кресников

ВК из-за вируса выкинула 300 руб на СМС. Не поняла что развод!

Виктор Шнайдер

не дождетесь)