Натуся Волкова

Вы правда думаете, что если вы зайдёте в мечеть, то вас свяжут потом зарежут или вообще съедят?))

Андрей Матвеев

Заходил и никто даже не обратил внимания, только обувь надо снимать.

Вл
Владимир

Есть может не будут, а вот обратно могут не выпустить, скажут, что осквернили и чики-чики.

Наталья Белоногова

зашёл, еле ноги унёс, хорошо быстро бегаю.

Teynara Avinta-Enkersel

А че в эту секту заходить то?
В духе мультфильма Алладин

Евгения

Это вы ещё не заходили в синагогу )))

Руслан Багиров

xyли там делать? говорят это заразная фигня... но слава Богу только для желающих что бы их обманули 🙂

Гостья Из Прошлого

Да.
А чё - нет? о_О

Евгений Кардаш

обувь заставляют снимать-и где право выбора?

Наталья Васильева

сначала съедят, потом зарежут

Александр Князев

Нет, просто лапшу на уши навешают

Елена

Нет. Уверен, меня туда не впустят по религиозным и этическим соображениям.

И потом, мне там делать нечего. Я никогда не посещаю мечети...

Александр Беляев

В мечеть можно ходить всем. А вот если татарин или ара заидет в церковь - бабки однозначно вонь поднимут и выгонят его.