Сергей Спиридонов

Где можно поплевать с трубочки в 22 года?

Анастасия

Чтобы с пользой? На трубопрокатном заводе, диагностировать втулки для пневмопередач с часовым циклом - определять шероховатость внутреннего диаметра и степень скольжения. Только вот незадача... завод этот в Китае. Там все основано на отвались-деталька.

Юлия

В мадагаскаре можешь и постарше там этому обучают и охотятся ядовитыми стрелами и в полинезии филипинах.

As
Asemoka

на дурке

Елена

Пора уже умней стать в 22 года.

Ди
Диляра

Зачем? Но если так хочется - дома)