Олег Писарев

вопрос по спутниковому ресиверу

Если отдельно купить ресивер - GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) и приобрести смарт-карту НТВ+ или Триколор - они будут рабоать на данном ресивере???

Семакова

Смотрите информацию на сайтах спутникового телевидения. Можете даже бесплатно поконсультироваться со специалистом (так точно можно у триколор) .

Есть возможность, что приемник будет зарегестрирован, но так же вероятно, что на нем не будут работать определенные каналы, которые вы захотите посмотреть..

Кирилл Зимин

спроси у продавца! не экспериментируй, только зря деньги потратить можешь

Анна Берне

а зачем вам с таким ресивером вообще карту доступа и модуль покупать? кардшаринг вашь вариант, будет у вас и триколор и нтв+ и лебедь за смешные деньги (около 100 р месяц) .
или ставите плагин mcas. и получаете бесплатный триколор в любой точке даже без интернета.