Виктор

Какие есть смешные мультики или фильмы (комедии) для 12-14 лет?

Мне нужен мультик или фильм что бы можно было посмеяться. Ко мне приезжает на всю неделю сестра (двоюродная) ей 13, а мне 12 лет, и мне нужен комедийный фильм или мультик что бы посмеяться от души. Помогите пожалуйста мне! Что то на подобие (монстры на каникулах).

Алексей Муравьёв

зарубежные диснеевские 90 х помню про Снупи летние каникулы, Маска, можешь выбрать классику Алиса в стране чудес, Пинокио, Милионы лет до нашей эры про маленьких динозавров