Nobody

подскожите про гидро усилитель руля..

на холостых крутился тяжело, как тронешься становиться легче. . сегодня не стого не с сего на ходу стал крутиться как на стоячую .. помогите советом пожалст. . что делать? и сколько стоит замена насоса и сам насос в Минске. . ?если это конечно насос. жидкость не течет нигде но резко куда-то провалилась . авто ауди а4 б5 96 год.

Александр Гром

Человек занимается рейками, зовут Игорь- 6393963 велком. Спросит от куда номер, скажешь что знакомый когда то у него делал.

Ольга Толкачёва

а может жидкость убежала?? ? или ремень ослаб??

Маша Даленкина

ремень посмотреть можно, но вряд ли. может подшипник просел. а может и сам насос сдыхает. Вообще в гуре как и в генераторе подшипники менять необходимо. Аа жидкость, сразу не заметил. Может какой то шланг лопнул, посмотрите и на ходу выгнало всю жидкость.

Настя Падкина

скорее шланг с обратки усилителя в насос лопнул с низу

Огнёва Женя

если не течет, но куда-то убежала, значит собралась в пыльнике рулевой рейки
насос гудит, если неисправен
посмотри потеки на рейке. сними пыльники. если течет, снимай и ремонтируй

я написал по аналогии с японскими авто. на ауди гидроусилитель может быть отдельно от рейки. но проверить стоит

Katya

1-насос