Валентина А.

а вы знаете почему в россии дорог нет--что бы быстро не ездели...

Наталья

да что вы говорите... что-то все несутся как угорелые))))

Юлия Бурмоличенко

Потому что качество материалов третьесортное!

Дмитрий Журавлев

Да и больше из-за этого тратили бензина. А следовательно подьём экономики и т. д.. Хотя уже придумали более альтернативное топливо даже ездит транспорт на воде. А вообще то воруют деньги .Якобы затратили деньги на дороги. А обращали внимание асфальт весной или осенью ложат прямо в лужи. ЗАЧЕМ?

Татьяна Михайлова

Ха-ха, Сеня: "даже ездит транспорт на воде"
Где ты это видела, по телевизору прототипы, пока что это не входит в альтернативу.

Юл
Юля

Да даже если бы бы были, достаточно пробок, чтобы везде опоздать

Любочка

Дорог в России нет, потому что все воруют. Кто повыше - тот побольше. Но мы все равно будем быстро ездить .