Света Светлана

девченки, как вы относитесь к миньету и любите ли вы?

Владимир Птицын

да нам-то по фиг, для вас стараемся....

Тина

минет, он и в Африке минет))). .
прикольное разнообразие в симейной жизни)

Люда Теплова

я не люблю) ) мне это кажется извращением) ) так же как и куни))

Алла *******

Если любимый хочет то я готова

Чв

Я считаю, что если любимый то полностью, если любимая, то тоже вся. . И морочить голову себе всякими глупостями, глупо. . В постели должна быть полная свобода. .
А если говорить за мимолетные встречи, то я думаю мерзко будет выглядеть девушка, которая позволит партнеру все. .
Да и вообще мимолетный секс для девушки это не приемлемо..