Михаил Шпиев

Как вести себя с проституткой (девушкой по вызову)?

Хочу снять проститутку, но не знаю как себя с ними вести. При встрече предложить что-нибудь выпить, или в рожу плюнуть, - ну, типа, с ними по-сволочному обращаться, ведь они проститутки, - или сразу в кровать?

Алена Макуха

галстук одень.

Юличка Дидович

почитай ''Над пропастью во ржи''.Веди себя как тот Холден когда приперлась Санни))))))

Катенька Кудинова

Анечка! А тебе для чего это?))))))))))))

Kis-Myu Kis-Myu

она сама все сделает не ссы.
все видит она сразу, что ты новенький и сама скажет че делать ))))

Светлана Цыпулева

а может вам проститутА?

Кириллиус Фамилия

Милая девушка, а вы что лесби?

П!
Просто !!! Душа !!!

Дожились, уже и девки по проституткам....

Александр Сёмин

Веди себя нормально. и адекватно, самое главное.... Они тоже люди и доброе слово на них действует также, как и на кошку.... Тока вот в душу не лезь.... Это самое главное....

Сергей Усаньков

))) просто скажи ей что тебе надо и она сделает даже больше чего ты хочешь. Она так тебя трахнет и отминьетит что потеряешься:) Хотя я сам ни разу не снимал и не пользовался ихними услугами даже при очень долгой голодовкой.