Ольга Бурденкова

сколько стоит снять однокомнатную квартиру в твери???

Светлана

В зависимости от ваших запросов и возможностей (в большей степени) и желаемого района (в меньшей степени) - от 10 тыс. руб и выше - потолка почти не видно.. .

P.S. 10 тыс. - это еще почти повезло...

Алексей Костенко

Здравствуйте, воспользуйтесь сайтом недвижимости, мы вот этим пользуемся MOVE.RU очень удобен для поиска, нам его когда-то знакомые порекомендовали.