Ринат Нурбаев

Книги, оставившие след в душе.

Нашлось свободное время, и хотелось бы провести их за чтением интересных книг. Мне очень понравилась пьеса В. Г Короленко "Слепой музыкант",недавно вспомнил о ней и прочел на одном дыхании. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь еще, что оставило в вашей душе след, а в частности из русских классических писателей.

Ольга Бравикова

Мастер и маргарита

Erkin Avazov

"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд

Сергей

Леонов "Евгения Ивановна"

Н К

Шолохов "Тихий Дон"
Чехов "Рассказы и повести", в частности "Дом с мезонином", "Попрыгунья", "Душечка" и пр.
А. Толстой "Хождение по мукам", "Гадюка"
А. Кронин "Замок Броуди"
Шукшин, Симонов, Астафьев, Лондон, О' Генри и очень много других писателей.

Светлана Богачёва

Достоевский "Идиот"
У Чехова рассказ "Спать хочется"

Виктория Никишина

"Зов пахарей"

Роман Доний

не из русской классики, но мне понравились очень "Алхимик" Пауло Коэльо и "Королек птичка певчая" Решад Нури Гюнтекин.

Сергей Боханов

эмили бронте - "Грозовой Перевал". английская классика... отличная книга

Sergey Borschev

Белый Бим чёрное ухо...

Mu
Munir

Моэм, Моруа, Куприн.

Ли
Литвинов

А. Кронин Замок Броуди, Ключи Царства.
Гюго Отверженные