Татьяна Конева

Где найти "мои заметки" в контакте?

Раньше (в стародавние времена, я решил сохранить на своей странице заметки, которые мне сейчас нужны, но где их найти не знаю. Одну из них нашел на своей стене.

Артемий Липилин

в настройках надо галочку поставить чтобы эта ссылка сбоку была.. . галочку ставишь ссылочка появляется.. . вот и всЕ) а дальше в заметках лази и развлекайся

Иван Мельников

Они в закладках или на стене, но очень глубоко!

Виктор Бронников

в настройках надо галочку поставить чтобы эта ссылка сбоку была.. . галочку ставишь ссылочка появляется...