Ви
Виктория

Всплывающая программа

На рабочий стол выходит непонятная всплывающая программа и мгновенно уходит я даже не успеваю разглядеть его, появляется она почти каждую минуту. Все игры и т.д. просто на просто сворачиваются из-за этого, что это может быть и как решить эту проблему?

Рафаел Махмудов

убрать с автозагрузки. например при помощи программы CCleaner