Оксана Иванова

Ютуб как посмотреть коментарии

Мне ответили на комент который я писал 2 года назад НО я не помню что я там написал как посмотреть на какой комментарий тебе ответили.

Прошу простить за то что написал не в ту категорию \нужной категории

Taalai Orunbaev

Откройте видео с этим комментарием и внизу комментария будет написано, что это ответ на ваш комментарий. Щелкните по своиму имени и откроется ваш комментарий.