Кристина Литвиненко

Помогите сделать так, чтобы микрофон в Beats Solo HD работал на компьютере.

Вообщем у меня наушники Beats Solo HD, со встроенным в кабель микрофоном, но этот кабель имеет только один разъем (для наушников), а чтобы работал микрофон нужен еще один разъем (для микрофона) , в итоге этот микрофон работает везде, кроме ноутбука и компа, помогите, как мне сделать так, чтобы микрофон работал на моем ПК, просто RaidCall нет для планшета, если бы был я бы и не спрашивал :C
P.S. Покупать отдельно микрофон не собираюсь :C

Витя Мантиков

тогда нужны руки и голова.... распайка....