Hello Omny

как вернуть зрение без операции?

ti
tinik12

Никак не вернуть. Можно лишь остановить прогрессирование и немного улучшить. Можно попробовать гимнастику для глаз, например, по методу Бейтса или любую другую, носить спец. перфорированные очки и не переутомлять глаза. Но это долгий и постоянный труд и малоэффективный

Юл
Юлия

никак

Таня Балыкова

вернуть не факт что получится а укрепить можно витаминной терапией... попейте каротин... а еще лучше присядьте на морковку...