Юлия Семёнова

IPOD Nano 3 g, как ввести из режима восстановления?

ПО версия 1.1.3. Сегодня утром подключила плеер, хотела перекинуть песни. Оказалось что он уже вернулся к заводским настройкам и полностью очистился. При каждом подключении к компьютеру, заходя в айтюнз он предлагает провести восстановление [recovery mode]. Не могу перекинуть вобще ничего, он застрял в этом режиме. Может у кого то бла подобная ситуация.

Nikolai Isaev

был прошитый похоже.. . надо перепрошивать с помощью способствующих хакерских программ