Руслан Юмаев

Ветхое жилье в России должны расселить до 2017 года. Власть идет в правильном направлении ?

Оля Ковалёва

Верите в это?

Е....

Одни обещания, поры бы уже привыкнуть.

Сергей Плохов

ветхое жилье должны были расселить в 1967 году, в 77 году, 87 году, 97 году, 2007 году, теперь вот 2017 году.. . сколько ж его, этого ветхого жилья!! ! и ещё строят ветхое жилье!!!

Baxtiyor Maxmatkulov

Круто. Только в России наверное есть такие контрасты... грандиозный театр а рядом деревянные холупы.

Ирина С

Рассиянская власть идёт по пути: дождаться пока всё ветхое жильё не рассыпется само.

Екатерина

Я что-то уже такое слышал за свою жизнь. Причём не раз. "Каждому-отдельную квартиру"."Каждому отдельное жильё"Расселим коммуналки до 2010"А воз и ныне там.

Ирина Арбузова

всё будет возможным, когда вымрет 130 миллионов

Елена Грачева

Учитывая высокую смертность, мы все уже должны жить в приличных условиях, если бы власти хоть что-то строили и, если бы это построенное было нам доступно по ценам.

Надежда Телицына

Правильное направление для пути - это на йух.

Данила Матросенко

В правильном.