Г.
Гузель .......

Чтите ли вы уголовный кодекс так же как его чтил Остап Бендер?

Тэране

Остап Бендер был Великим авантюристом. Его действия обусловлены тем временем в котором он жил. Образы настолько яркие неповторимые отобразили целую эпоху, которые до настоящего времени злободневны.

Илья Александров

Чту как я его чтящий.

Эл
Элен

Не читал

Маргарита Митюхина

Куда-ж без этого.

Настенка Варанкина

он его не чтил и даже не читал, так как все его действия криминальны, ну хотя бы потому что он знал что корейко вор, и за свое молчание потребовал с него бабло, (а за это дают срок не меньше чем корейко впаяли бы, а в те года его банально бы расстреляли) ну и куча других примеров