Дарья Левандовская

10-рублёвая юбилейная монета (продажа)

где можно продать 10-рублёвую юбилейную монету 2013г, ГВС-25 ( 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск)
или киньте сайт, где написано, где можно продать.. . говорят она одна, и за 58 000 реально толкнуть. только как и где?

Дима Гусев

Эка Вы размечтались... Жажда обогащения разум затмила. 50-70 рублей её цена в отличном состоянии.

Алексей Микешин

2013г:

10 рублей, Вязьма ГВС - 30 руб

10 рублей, Талисман Универсиады - 30 руб

10 рублей, Логотип и эмблема Универсиады - 30 руб

Ал
Алия

Да у нас тут каждый первый тогда "миллионер"