Elena

оплатила покупку журнала космополитен на ipad, но он не грузит?

пришла смс о том, что оплата прошла, захожу в киоск, пишет подождите, и я жду час уже наверно, жаде больше и ниче не происходит! кроме как каждую секунду наверху пишет обновление библиотеке, это он тупо через wifi час качает или тупит? что делать????

?*
??????????? ****

Связаться с тамошним админом и пригрозить, ежли шо, позвонить другому оперу из известного отдела! А там недалече и до пятого прокуратора, который всем иудеям гроза!