Анна Зеленцова

Как вы выходите из тупиков?

Ка
Кайрат

Если на самом деле уткнулся в тупик, значит, надо задуматься о цели - возможно, в ней есть что-то негармоничное.
А потом о способах ее достижения. Найдется где-то прокол обязательно.

А еще надо перестанть себя жалеть, тетешкаться с собой, соплюшки себе вытирать.. .
Жизнь кончается не завтра, следовательно, ещё есть шанс повернуть фортуну к себе лицом.
Главное, твердо знать: если на самом деле старался, а ни фига не вышло, значит, это - не твоё.

Стало быть, надо не сидеть обессиленно на пятой точке уткнувшись носом в этот тупик, а продолжать искать СВОЁ.
Дорогу осилит идущий!: )

Алена

Все само как-то происходит

Ри
Ритуська

мгновенно- такой склад мозгов - и сразу правильное решение. Помочь?

Дима

В этой Жизни всякое бывает. Но считаю, что тупиковых и безвыходных ситуаций не бывает. Если создаются, возможно неожиданные ситуации, то как-то стараюсь посмотреть на нее со стороны. Главное, не паниковать. Чуток подождать, остановиться. Жизнь продолжается в любом случае))) . Мы все люди и все может случиться, вариантов очень большое множество. К тому же я заметила, что я немного экстрималка. Иногда бывает не интересно без сильных эмоций, чувств и ощущений. Сюда отчасти пришли и за этим))) . Так что преодолевание трудностей можно воспринимать даже с энтузиазмом, как часть большой Игры))).

Ал
Александр

Начинаю свой Путь сначала..

Иг
Игорь

Не поверите - мозги отключаю и всё самой собой развязывается, словно и не было ни чего.

Шу
Шульц

Тупиков не бывает .бывают крутые повороты...

На
Наталья

...тупик означает - не хватает знаний. Поэтому решение не приходит.

Нужно сменить круг общения на порядок выше, чтобы получить больше знаний о своей ситуации.

Ор
Орест

Анализирую ситуацию... и выбираю.... самый выгодный для меня ход.... с наименьшими последствиями....

Вера

я туда не захожу....