Сергей Филатов

Что делать если увидела НЛО чёрного цвета, овальной и треугольной формы?

Несколько дней назад в 1 раз я увидела нло в форме овала и чёрного цвета. И егодня приблизительно в 23:20 я 2 раз увидела нло треугольной формы и чёрного цвета, они крутились вокруг своей оси. (Это были НЕ ПТИЦЫ!)

К сожелению не успела занять это да и камера у меня плохая на телефоне ничего не разглдеть толком.

Твой Друг

Никому не доказывать что это правда

Лестат Маланин

Ничего не делать, не беги к ним навстречу, неизвестно, чем это может закончиться...

Сергей Степанов

а где доказательства

Алексей Костяев

нло по сути - это просто неопознанный объект, сколько раз люди не могли опознать банальный метеозонд или падающего парашютиста, вы бы знали )) И что им всем делать? делать свою работу! )

Бонна Ивентовна

это был Гарри Поттер

Сергей Шпак

может это были "вертикальные птички"?

Учебные курсы пилотов на самолетах с возможностью вертикального взлета

Ан
Антон

Дождаться кругленьких и квадратненьких.