Петр Кабанов

Получается что пятница самый лучший день?

Саша

Самый лучший день недели -- это Сутра.

Юл
Юлия

Ну, не знаю... я четверги больше люблю... они предвкушают ПЯТНИЦУ!! ! ))) А у большинства россиян пятница - бухятница! )))

Саша

Пьятница - убийца субботы

Ел
Елена

Понедельник, так как все важные дела в начале недели решаются.. . а потом до пятницы доделываются) ) пятница, сложна тем что перед выходными и обычно лениво протекает.. . но все зависит от профессии и дела.. . Поэтому горю нет))

Да
Дарья

Если всю неделю о нем мечтать, то да. Но тут же появляется недовольство - быстро проходит. Каждый день надо ценить, а в пятницу просто можно позволить себе забыть о работе и настроиться на приятные выходные.

Ан
Анюта

В некоторой степени радостный к вечеру, когда домой с работы возвращаешься.

Baсилий

каждый день лучший если это ОТПУСК