Nootsall Murzabekov

пытаюсь подать заявку на оформление загранпаспорта на сайте "Госсуслуги", подскажите кое что...

так получилось, что родилась я в Узбекской ССР и в паспорте РФ так записано, а на сайте не существует такого варианта.... есть только вариант, что я родилась в Узбекистане.... потом могут возникнуть проблемы или это ерунда???

Elena Elena

Пишите В Узбекистане, я тоже писала В Белоруссии, все нормально, паспорт получила.