Алексей Стыкин

народ поможіть хтось написати оформлення, подача, температура подавання змішаних напоїв

оформлення, подача, температура подавання змішаних напоїв

Анна Тихомирова

а шо, в украине букварей по кулинарии нема?

Ирина Козлова

На каком языке, украинском или белорусском, изволите? Мы тут не разумеем по вашему.

Владислав Плотников

Артур, я Вам с удовольствием помогу если Вы переведете слово "напоив" на русский, все же тут народ не только с Украины, правда?)))

Tanushka Skorokhodova

не зовсiм розумiю що тобi треба))) алкогольные? безалкогольные?
напиши в гугле рецепты коктейлей да и все
на картинке посмотришь оформление

Ал
Алан

Напои в каком смысле? Чтобы жажду утолить или нажраться как свинья ?