Иогай-Логан Велесов

что можно подарить своей ЛУЧШЕЙ подруге на день рожденье?

Она говорит, что ей ничего не надо, особенно дорогое типа золота, больших мягких игрушек и т. д. но я хочу сделать ей хороший подарок, и не слишком дорогой, но в то же время стоющий

Ирина Арсланова

Вот золото, деньги, а тем более парфюм - это самые дурацкие подарки! Полное отсутствие фантазии. А если подруга ЛУЧШАЯ, то Вам лучше всех и должно быть известно, что ей можно подарить. Не плохо бы знать, чем она занимается. И подарить что нибудь для дела, например красивую ручку, футляр для коммуникатора, девайс в машину, и так далее.... И не забудьте букет из ЕЁ ЛЮБИМЫХ! цветов.

Ев
Евгений

своди ее туда где она впечатлиться

Влад Смирнов

Хорошие подарки доя девушек: украшения (не обязательно дорогие) , духи) А вообще можете просто подарить деньги, пусть ваша подруга сама решает что ей нужно) -знаю не оригинально, можете дополнить цветами:)

Аленушка Науменко

Подари ей подарок, связаны с ее родом деятельности, ну что ей не хватает, либо очень пригодиться, думаю она чем нибудь полезным занимается. Если не чем, то, о чем она говорила с тобой, там вот, как бы она хотела... это...