Людмила Климанова

Что значит, когда парень вечно называет тебя по имени?

называет в переписке всегда по имени. т. е. если несколько минут не отвечаю, сразу приходит смс-"Анастасия".а если просто идет какая то речь, то встречаются "Наська, Наасть" и т. п. Что то из разряда-"Насть, как дела? "..что вообще значит, когда парень пишет твое имя. и правда ли, что говорят, будто это знак симпатии

Dghnmjygkl

Хах, а как тебя называть? Каждый человек должен называть по имени, или уже другие правила?

Оля

наверное но такое раздражает

Ел
Елышева

Вы нравитесь ему, он к Вам неравнодушен. Ему нравится называть Вас по имени. Всё просто! )

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=be148dc03dbf63d1f49ea0c343db7c4a&uid=91820012

Елена

ахахахах, Алеша плять)))))

Ан
Анаст

2.Чаще называйте имя выбранного объекта.
Вот, например: «Алёша, не подашь ли сока?» , «Оля, как ты?» . Людям очень нравится, когда к ним обращаются именно по имени и никак иначе.
это вырезка из блога соблазнений

Nastya

уважает значит: ) или неравнодушен к тебе)

Екатерина

Многим людям нравится, когда их называют по имени. Парень думает что раз всем нравится, то и тебе тоже. Он хочет сделать тебе приятное. Возможно ему нравится называть тебя по имени.

Шеннепей

а ты хочешь, что бы он тебя, как собачку, СВИСТОМ ПОДЗЫВАЛ?