N*
Natali *

как называется фильм где в лес пустили одного человека и охотились на него но он всех убил

Ivan Levashov

Возможно - "Трудная мишень"
+++++++++++++++++++++++
Молодая девушка приезжает в Новый Орлеан, чтобы найти пропавшего отца, ветерана Вьетнама. Попросив о помощи отставного разведчика морской пехоты, а теперь безработного моряка Ченса Будро, девушка узнаёт, что её отец был городским нищим, а вскоре полиция находит его труп на сгоревшем складе. Но Ченс уверен, что это не несчастный случай, и вместе с девушкой организует собственное расследование.
Вскоре он узнаёт о некоей банде, организующей сафари для богачей, где в качестве дичи выпускают живых людей – никому не нужных бродяг. Бандитам (мистеру Фушону и его подручному Ван Клифу) не нужно, чтобы об их деятельности кто-то узнал. На Ченса и его подругу начинается беспощадная охота.

Елена !

охота на пираньи, так кажется

Оля

может быть, Игра на выживание
http://www.kinopoisk.ru/film/13678/