Мария Шведкова

Прекращена работа Windows Update,помогииите

Комп долго лагал, перезагрузила, он прогнал какую-то фигню перед включением и потом включился, все ок, не лагает, но постоянно вылезает табличка "Прекращена работа Windows updatе",что это и как исправить?

Vista лицензия

Анюта Казеннова

Отключи автоматическое обновление Windows. Скорее всего, нелицензионка. Работать будет, но отключат IE, и в конце концов доберутся до тебя )))

Александр Потёмкин

Vista это все равно что ХР вчерашний день, хоть и лицензия

Марина Тулина

Как уже предложили- отключи обновление windows, а вообще, лучше попроси друзей переустановить тебе операционку на windows 7

Евгений Воронцов

Перезапустите службу центр обновления windows, для этого правой кнопкой на компьютер, выбрать управление, далее службы и приложения, левой кнопкой два раза, далее службы, найти в списке эту службу, правой кнопкой на нее, выбрать перезапустить, если не помогло, вставить установочный диск, запустить командную строку от имени админа (пуск, все программы, стандартные, правой кнопкой на командную строку, выбрать запуск от имени админа) , откроется окно, ввести команду sfc /scannow нажать ввод, дождаться когда утилита отработает (она напишет) , далее перезагрузка.