Га
Галина

Подскажите пожалуйста про GTA

есть ли в GTA Vice City или GTA III (GTA 3) шахта, любая шахта, либо очень похожее на шахту, только с крышей "помещение" чтобы не под открытым небом было, или развалины какие нибудь, и скажите где найти, мне для создания сервера (в этой моей гта есть и город вайс сити и город из гта 3 так что скажите пожалуйста!! ! очень надо)
________________________________
кто хочет поиграть в такую гта где есть город и вайс сити и гта 3 тогда вот название мода
GTA UNITED
вес: 500 мегабайт
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЛИШНИЕ КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО "ПО ДЕЛУ"

Merei

Шахт нету! Но есть в вайсе большой гараж на ьерегу моря.