Калипсо

Проблема при установки программы Sony Vegas pro 12

Возможно ли установить программу Sony Vegas pro 12 на 32-битную винду?

выбивает вот такое окошко, что должны быт следующие программы

Ruslan Silin

Из тех раздач 12-го Вегаса, что есть на Ru Tracker - все для 64-разрядных систем.

Маша Мальцева

Обычнло присутствуют 2 формы установки для 64версии и 32.

Сергей Васильев

возможно. Гуглите сони вегас репак х32

Дениска Клубнячков

Последняя версия указанной программы выдает ошибку при установке, но до этого не было, лучше установи Sony Movie PE - Я точно не помню, давно не пользуюсь видео редакторами

Да
Дарья

Если с торента брал то да и на 64 тоже