Олег Меньтюков

сильно лагает комп. в чем причина

Жа
Жанна

нужна температура. и все потроха его

Людмила Фоменко

Примерно столько же вариантов, как "не заводится автомобиль".
Начните поиск "собаки" с проверки утилитой SpeedFan температур железа. 60+ градусов - вот причина. Если тут всё ОК, тогда дальше - проверка диска Цэ с двумя галками, проверка на вирусню вот этим....

Олег Ходаков

Качайте торрентом Auslogics Boost Speed или AVG TuneUp Utilities с торрент трекера, пропачте, дальше программа вам сама всё расскажет. Удачи. А ЛУЧШЕ: Переустановите Windows к чертям. =))