Кристина Валевач

Dota 2. я купил ключ а мне пишет что я могу обменять его только 27 06 13 купил 19 06 13 что за хрень

Татьяна Нефедова

В таких играх как Dota 2 и Team Fortress 2 вещи, купленные в магазине, можно обменять лишь спустя несколько дней после покупки. Однако воспользоваться ключом можно в любое время

За
Замира

Это вполне логичная защита от барыг, введенная для новых аккаунтов.

Владлена Иванова

зачем покупал то? я нахаляву могу задарить кучу