Екатерина

люди подскажите когда можно будет скачать fifa 13 репак полную версию?

Леша Лоев

Она вроде не вышла ещё, о. О

Татьяна Козлова

Не скоро, Skidrow писали, что не могут ее взломать.

Сергей Кабыко

Скачать пока можно только игру без таблетки (crack) т. е. её не могут взломать. Обещали взломать в конце октября-поживём увидем. Лучше уж купить думаю лицензию, так хоть по инету играть можно будет и прям щас, а то вдруг вообще её не взломают (