Гузель Ханнанова

красиво ли? ) чего нехватает? могу ли смело снять майку? как думаете рост вес возраст

Кай Романо

Норм. Но нормальный мужик своими мышцами не будет гордится.. . Это очень тухло со стороны выглядет. Тренируя тело, тренируй и характер. А то таких "мужиков" и так много. А если и дальше так будешь продолжать, гордится телом, попадется тебе ТП в жены и будете вы счастливы) Нормальные девушки на такое не клюют)

Александр

Собой обычно любуются бабы и п%доры.
так кто же ты ...красавец? )))))
с женским именем Наташа....

Денис

Ник, конечно смутил. Смени его, наташа. А так пузяндр ничего

Людочка Гончаренко

госпади исуси

Оксана

Прочитала ответы, и все.. . умерла от смеха. Нет Наташ ты довольно симпотичное существо.. Блин не могу отойти. Тебя так родители назвали? Они видать девочку ждали.. .

Нет ну майку одеть можешь... Наташ...