Лена Целобенок

Как и куда пойти учится на веб-дизайнера?

Здравствуйте! Я учусь в 9 классе(точнее в него переду) - как, и куда надо идти учится на веб-дизайнера?
За моей спиной около 10 активных сайтов с обалденном дизайном, и 4 делал «под заказ» 😉 С фотошопом знаком уже года 4. Умею пользоваться и другими 2D, 3D редакторами(3Ds Max, например)...
Так куда пойти и где надо будет учится? Спасибо 😉

P.S. Живу в Нижнем Новгороде (есть это имеет значение)

Андрей Андрей

Мне кажется вот конкретно таких специальностей в ВУЗе нет-- есть наподобие--- посмотрите ВУЗ в СПб--- Универ кино и телевидения- там вроде нечто подобное было--- ну а потом уж куда пристроитесь--- возможно и ВЕБ-дизайнером! А если после 9 класса- так рассматривайте колледжи в своём городе- наверное их немного и какие спец-ти там есть Вы наверное уже посмотрели.