Дм
Дмитрий

Где на заказ сделать браслет с надписью на вроде тех что в отелях делают когда отдыхать едишь!?

Хочу себе и девушке сделать браслет. чтобы снять нельзя было. и надпись что пообещали ни грамму алкоголя; )

п. с. мне лично в определенный момент этот браслет поможет. Если сдеать совместо и надпись совместо продумать с ней; ) где только сделать!?

Иван Богомолов

а может просто гравировку на обычный браслет нанести? зачем не снимаемый то?