Вася Трифилёнков

Кто знает когда будет проходить набор юношей 1996 года в москве?

Светлана Савушкина

Возрастные футбольные секции для детей

По общепринятым стандартам набор в секцию футбола начинается с семи лет. Однако многие детские футбольные секции в Москве, идя навстречу пожеланиям родителей и стремлениям детей, начинают формировать возрастные группы с шести, а иногда и с пяти лет. Но, если вы желаете сделать своего малыша Марадонной или Пеле как можно раньше, имейте в виду, что пятилетку возьмут далеко не во все футбольные секции для детей.
Преимущество нашей детской футбольной секции, ставящее ее на более высокий уровень, нежели другие московские секции, заключается в уникальности обучающей системы. Мы тренируем юных футболистов по инновационной бразильской методике, которая позволяет не только подготовить спортсмена «с нуля» , но и отточить технику у тех, кто занимается футболом не первый год. Юноши, прошедшие обучение в нашей секции, в последствии играют за лучшие российские и европейские футбольные клубы.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ
ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ
ДЕТИ ФУТБОЛА

Наш адрес:

г. Москва, м. Красные ворота, ул. 1-ый Басманный пер. , д. 3, стр. 1 - Институт Мировых Цивилизаций

Телефон:

8-962-960-24-22 Костиль Иван Ильич

E-mail:

info@detifutbola.ru

http://detifutbola.ru/contacts.php

Сергей В

Похоже что никто не знает.