Анна Макарова

что вы слушаете: реп, рок или поп

Степан Палик

new age(Era,gregorian), хоровое (Libera), ну и Two Steps From Hell, а вот у них жанр понять сложно.

Ru
Rufat

Рок, ну во сновном кроме рока слушаю и другие песни нельзя всю жизнь слушать рок.

Ирина П

Основное направление - рок. Но под настроение могу и Круга послушать и Митяева.) ) Но чего никогда не слушаю, так это попсу. Мне она не нравится ни в каком виде.

Анастасия Чиркова

В основном рок, а если точнее - метал.

Владимир Андрианов

DNB,Dubstep,Techno-Minimal.

Дима Килигин

Рооооок во множестве его проявлений

Оксана Маевская

Рок (металл, панк)

Анет А

я слушаю музяку всяку

Ad
Adiya

Рок, альтернатива и все в этом духе

Алёна Маркова

Мне нравится Pop-музыка и RnB, а также Soul, не знаю к какому стилю можно отнести Mariah Carey; Christina Aguilera; Beyonce; Jennifer Lopez; Joss Stone, но я схожу по ним с ума.