Ирина Серёжкина

Муслим Магомаев начинал как оперный певец потом стал эстрадным или наоборот ?

Спасибо за информацию.

.

Светлана Sova Соловей

вначале как оперный. Ибо начать как эстрадный и потом перейти в оперу-это нонсенс и никогда такого не было нигде в мире

Вадим Царев

Начинал Муслим Магомаев как оперный певец, но позже стал эстрадным певцом.

Оксана Певень

Он был настоящий певец и музыкант. Это у нас говорят оперный, эстрадный, а в Европе не зацыкливаются на этом.