Юлия Юлия

за что ВЫ не любите Otto Dix и Михаэля в частности?

реферат нужен для конкурса. опрашивали людей на улице - кто не знает, кто никак не относится, кто горит злой ненавистью. а каково ваше отношение к стилю и жанру? (можете забить в поиске название группы и прослушать несколько песен)

Александр Зверев

Норм отношусь, не знаком с его работами. Спасибо, слушать не стану, .своей музыки мне хватает.

Олеся Плахута

за белоснежную жопу

Jamal Bro

А чe, у них девочка на вокале симпатичная.

Витя Лобенков

Я этот УГ не слушаю

Кирилл Красноруженко

Ни за что не не люблю. Они мне ничего плохого не сделали.

Юра

Otto Dix - Птицы. Одна песня понравилась.

Зураб Михайлович

Ааа. . "не любим".. Ну мне сказать нечего, мне очень нравится эта группа)

Tatiana Subbotina

не знаю? постоянно зимой слушала атомную зиму так нравилось...

Катя Боровкова

Из за BDSMчика в некоторых песнях, типа "Раб", "Мой любимый немец", "Маленький принц" и т. п. 🙂 А так группа очень нравится. Единственная нормальная из русского дарквейва...

Сергей

Да, многие её не любят. А мне нравится